
Тумба под телевизор LOFT с полками, широкий для гостиной под телевизор черная (FS1049)
- В наличии
- Код: FS1049
от 17 550 ₴
+380 (63) 173-47-58
Віталійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж LOFT широкий низкий с 3 полками для ТБ и декора - тумба пид ТВ в стиле LOFT для современного интерьера, рабочей, жилой или коммерческой зоны.
Основные особенности:
- Лаконичная геометрия, практичная конструкция и характерное сочетание материалов в LOFT-стиле.
- Габариты для расчета доставки: ширина 42 см, высота 153 см, длина 125 см, вес 10 кг.
- Модель подходит для дома, квартиры, офиса, террасы или коммерческого пространства в зависимости от назначения.
Изделие можно адаптировать под нужные размеры, цвет и комплектацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HTML заголовок | VashLoft, Купить Тумба под телевизор LOFT с полками, широкий для гостиной под телевизор черная (FS1049) - цена, фото |
| HTML заголовок укр | VashLoft, Купити Тумба під телевізор LOFT з полицями, широкий для вітальні під телевізор чорна (FS1049) - ціна, фото |
| Вес (кг) | 10 |
| Висота, см | 153 |
| Высота | 1530 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Довжина, см | 125 |
| Доставка | По всій Україні |
| Каркас | Металл |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Стационарная |
| Материал каркаса | металл |
| Материал поверхности | Дерево |
| Мoдель | FS1049 |
| Поверхность | Дерево |
| Назначение | Для ТВ-зони та вітальні |
| Размещение | Напольное |
| Стиль | LOFT |
| Тип зберігання | Стаціонарна |
| Тип товара | Тумба під ТВ |
| Ширина, см | 42 |
- Цена: от 17 550 ₴

