
Стеллаж LOFT с полками, узкий для работы и кабинета черный (FS516)
- В наличии
- Код: FS516
от 7 200 ₴
+380 (63) 173-47-58
Віталійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж LOFT узкий с 4 открытыми полками для книг и декора - узкий стеллаж в стиле LOFT для современного интерьера, рабочей, жилой или коммерческой зоны.
Основные особенности:
- Лаконичная геометрия, практичная конструкция и характерное сочетание материалов в LOFT-стиле.
- Габариты для расчета доставки: ширина 40 см, высота 160 см, длина 100 см, вес 10 кг.
- Модель подходит для дома, квартиры, офиса, террасы или коммерческого пространства в зависимости от назначения.
Изделие можно адаптировать под нужные размеры, цвет и комплектацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| HTML заголовок | VashLoft, Купить Стеллаж LOFT с полками, узкий для работы и кабинета черный (FS516) - цена, фото |
| HTML заголовок укр | VashLoft, Купити Стелаж LOFT з полицями, вузький для роботи та кабінету чорний (FS516) - ціна, фото |
| Вес (кг) | 10 |
| Висота, см | 160 |
| Высота | 1600 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Довжина, см | 100 |
| Доставка | По всій Україні |
| Каркас | Металл |
| Конструкция | Открытая |
| Материал каркаса | металл |
| Материал поверхности | Дерево |
| Мoдель | FS516 |
| Наявність полиць | Да |
| Поверхность | Дерево |
| Назначение | Для дому, офісу або комерційного простору |
| Размещение | Напольное |
| Стиль | LOFT |
| Тип стеллажа | Вузький стелаж |
| Тип товара | Вузький стелаж |
| Формат зберігання | Відкрита |
| Ширина | 400 мм |
| Ширина, см | 40 |
- Цена: от 7 200 ₴

