
Стеллаж LOFT узкий с 4 открытыми полками для дома (FS515)
- В наличии
- Код: FS515
от 7 500 ₴
+380 (63) 173-47-58
Віталійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж LOFT узкий с 4 открытыми полками для дома - узкий стеллаж в стиле LOFT для современного интерьера, рабочей, жилой или коммерческой зоны.
Основные особенности:
- Лаконичная геометрия, практичная конструкция и характерное сочетание материалов в LOFT-стиле.
- Габариты для расчета доставки: ширина 38 см, высота 120 см, длина 80 см, вес 10 кг.
- Модель подходит для дома, квартиры, офиса, террасы или коммерческого пространства в зависимости от назначения.
Изделие можно адаптировать под нужные размеры, цвет и комплектацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| HTML заголовок | VashLoft, Купить Стеллаж LOFT узкий з 4 відкритими полицями для дому в стиле LOFT — цена, фото |
| HTML заголовок укр | VashLoft, Купити Стелаж LOFT вузький з 4 відкритими полицями для дому в стилі LOFT — ціна, фото |
| Вес (кг) | 10 |
| Висота, см | 120 |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 800 мм |
| Довжина, см | 80 |
| Доставка | По всій Україні |
| Каркас | Металл |
| Конструкция | Открытая |
| Материал каркаса | металл |
| Материал поверхности | Дерево |
| Мoдель | FS515 |
| Наявність полиць | Да |
| Поверхность | Дерево |
| Назначение | Для дому, офісу або комерційного простору |
| Размещение | Напольное |
| Стиль | LOFT |
| Тип стеллажа | Вузький стелаж |
| Тип товара | Вузький стелаж |
| Формат зберігання | Відкрита |
| Ширина | 380 мм |
| Ширина, см | 38 |
- Цена: от 7 500 ₴

