
Консольный столик LOFT для гостиной под телевизор черный (FS509)
- В наличии
- Код: FS509
от 6 105 ₴
+380 (63) 173-47-58
Віталійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столык приставний Loft светлый для ноутбука и декора - консольный стол в стиле LOFT для современного интерьера, рабочей, жилой или коммерческой зоны.
Основные особенности:
- Лаконичная геометрия, практичная конструкция и характерное сочетание материалов в LOFT-стиле.
- Габариты для расчета доставки: ширина 40 см, высота 50 см, длина 45 см, вес 10 кг.
- Модель подходит для дома, квартиры, офиса, террасы или коммерческого пространства в зависимости от назначения.
Изделие можно адаптировать под нужные размеры, цвет и комплектацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| HTML заголовок | VashLoft, Купить Консольный столик LOFT для гостиной под телевизор черный (FS509) - цена, фото |
| HTML заголовок укр | VashLoft, Купити Консольний столик LOFT для вітальні під телевізор чорний (FS509) - ціна, фото |
| Вес (кг) | 10 |
| Висота, см | 50 |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 450 мм |
| Довжина, см | 45 |
| Доставка | По всій Україні |
| Каркас | Металл |
| Конструкция | Стационарная |
| Материал каркаса | металл |
| Материал поверхности | Дерево |
| Материал столешницы | Дерево |
| Мoдель | FS509 |
| Поверхность | Дерево |
| Назначение | Для дому, офісу або комерційного простору |
| Размещение | Напольное |
| Стиль | LOFT |
| Тип стола | Консольний стіл |
| Тип товара | Консольний стіл |
| Ширина | 400 мм |
| Ширина, см | 40 |
- Цена: от 6 105 ₴

